Светлана Апешина

Что за иномарка из 1990-х?

Елена !

Ну если смотреть историю создания жигулей, то это действително иномарка получаеться, а точнее ФИАТ (Итальянец) , а так то это либо шестёрка с отрезанной крышей, либо тройка

Елена Миронова

это жига 6-й модели изуродованная тобой

Анна

шестерка

Душа Мега

два варианта.
1.ВАЗ 2106

2.ФИАТ

В.
Валентин ...

Вот просил сообщить как зделаю лаунчер для запуска exe Скачай приложение ABCDrun и делай кнопки. там в блокноте работать надо но короче разберёшься