Юл
Юля

Что лучше мерседес G или Е класс от 1990 по 1997 или опель омега от 1990 по 1993 год или вектра от 1990 по 1995 год

Ирина Марчук

вау.... одно круче другого.... консервные банки)))))

Олеся Тетёкина

лучше Е-класс. но он, в хорошем состоянии, стОит как все вышеперечисленные, взятые вместе=)

Сергей Бабыкин

Опеля тех годов гниют сильно!

Катюшка

1990... Это еще времена СССР.. . Подборка уникального автохлама.. .
Все это - или уже в дырах или на грани сквозной коррозии. В то время не умели делать хорошие кузова даже на Мерседесах.

Гуля Смирнова

а как сравнить их ???єто же разные классы !!!

Юрий Сунцов

Любовь к старушкам? вы хоть смотрите на авто после 2000х