Галина Шевчук

Подержаную иномарку 80-х или отечественную 90-х?

Александр Суслов

У самого были иномарки в последние 10 лет. Так 80-е это уже дрова из дров. Советую взять для вас бюджет конец 90, начало 2000. Собирайте средства, меньше проблем с ремонтом будет, а то у отечественных кузовщина за 15 лет никакая.

Валентина

И с тем и с тем придется возиться)
на савок з/ч дешевле но сыпет чаще)

Ксения Житькова

правильно - копи деньги покупай нормальную машину - хоть ездить будешь а не лежать под ней

Наталия Стельмашенко

Часть зарубежного автопрома обогнало ваз аж на 40-50 лет вперед. То что было в порядке вещей в иномарках 60х 70х ваз только сейчас до этого доходит.. . делая отчаяные машины слепленные из разных дешевых иномарок.. . Иномарка однозначно. у отца была БМВ 1977 года - до сих пор сама тех осмотр проходит.. . она на своем веку столько вазов пережила которые ее критиковали

Жадоба Star

Иномарку 80х не советую ни в коем случае, это хлам, запчасти, дорогие как золотые слитки. Бери тогда уже отечественную 90х