Антон Зурин

Уважаемые, что лучше наши жигули или подержаная иномарка 3-5 лет.?

Денис Денис

100% трехлетняя иномарка, и не сомневайся.

Татьяна Нефедова

иномарка, если не китай, понятно будет получше )

Александр Самохвалов

Я за иномарку, как бы ни любила Родину)))

Сергей Сафонов

лучше иномарка от 3 до 25 лет.

Кристина Петросян

Хороший автомобиль новый автомобиль

Марина Бычкова

Наши Жигули уже сняты с конвейера

Гузель Ханнанова

Только иномарка!

Александр П

Для начала надо не пальцем в небо тыкать, а конкретно определится иномарки есть и за 6-7 миллионов новые стоят, т. е пять шесть лет такая машина будет миллион полтора стоить. А есть такие убитые иномарки, и наши, пусть подерданные но в добрых руках были так тут действительно лучше Нашу тогда взять.

Олька Амелина

Ну Лада Гранта хороший автомобиль но на иномарку можно и запчасти не найти

Ксюша

жигули сделаны как будто топором, лучше конечно посоветую взять вольву 5-7 лет, зато каяться и плеваться не будешь, я купил и доволен как удав

Татьяна Медведева

Шутите?
Конечно, иномарка!

Елена Ерохина

Ну по идее, новый автомобиль, но если рассматривать наш авто пром, то его при хорошем и бережном использовании хватит года на 3 это без вложений, а потом как по на катаной. А иномарка может ездить без особых вложений. По этому я бы выбрала иномарку.

Владимир Мальцев

Конечно лучше! Подержаная иномарка 3-5 лет

Александр Плаксин

Я на сервис и условия эксплуатации ориентировался при покупке второй машины. Для неглубоких говн и возможности сервиса в гараже я взял ВАЗик.
Если бы ездил только по городу конечно иномарка.

Leonid Perevalov

Так же как и все - иномарка! С ней все равно придется меньше возиться, чем с новым жигулем.

Юлия

Даже 10-летнея японка с правым рулём лучшее новой "гранты"! Попробуй проехать 5-10км. ипоймёшь где дрова, а где машина!

Ксюша Суперская

Однозначно - иномарка!! ! Проверено!

Оксана Тосун

За аткие деньги лучший вариант будет новый Рено Логан!! И ни новые жигули и не бу иномарка! Зато надежно!!!!