Наталья Федоренко

Я извиняюсь, но почему на лечение Жанны Фриске, за сутки было собрано более 60 млн. рублей, а на лечение детей скупятся?

Думаю, что её заработная плата выше чем у обычных россиян, у которых больные дети .
Не каждая семья потянет лечение, и люди погрязают в долгах. На лечение этих больных деток, деньги выделяются меньше и реже, ведь они в будущем тоже могут стать известными, и нести благо обществу.

МОЖЕТЕ НАЧАТЬ КИДАТЬ В МЕНЯ КАМНИ!

Михаил Печаткин

Конечно, же чисто по человечески жалко женщину, но я считаю, что в нашей стране, чем человек богаче и известней, тем больше ему всегда оказывают и помощь, и внимание. В нашей стране семьи с больными детьми никому не нужны, кроме их близких. И это очень печально.

Кирилл Данилов

Миллионы людей болеют неизлечимыми болезнями, но их не показывают по тв и не собирают деньги на лечение. Мне жаль Фриске по человечески и ребёнка её жаль, но почему бабушке из деревни "Залупино" на лечение не собирают? Фриске ничего особо выдающегося в жизни не сделала, ну пела она свои песенки, ну снялась в паре фильмов.. . Но чем она отличается от других людей? ! Уф-ф, высказалась.

Виталий Ковязин

Да какие на фиг камни .. всё правильно ...А вот так вот ...=Люблю Майкла= и т. д. пусть он там пиде.. э... ра.. . с.... кто он там. . пидо ...филл.. . дело открыли было .. он отстегнул пару лимонов всем- закрыли .. супер-пупер-звя... пида.. звязда.. пида. . э ...мировой величины. . вот такие герои. . пидары.. и прочая шушваль типа проститутки Чиконны... лже-мандонны.... время суровое. . только и вспоминаешь - претерпевший до конца- спасётся. . и пишешь стихи - "Слава Богу.. я- не голубой.. . мариуполец я. ..коренной... "шутка. . в которой. . э.. . помните.. да? вот именно ...

Екатерина Власова

видимо, есть люди, оценившие её талант, сочувствующие и готовые ей помочь

Анатолий Быков

Согласна с вами... Жанна умирает, ей молитвы нужны, и покой

On Cleans

Не надо обсуждений- у людей горе, да правда, что люди скорее дадут денег любимой звезде чем детям... Но дай Бог всем здоровья- и Фриске, и детям, а комменты такие неуместны в такой период хоть и правдивы отчасти

Муродхон Латифи

Я вообще-то не очень понимаю, зачем ей теперь нужны деньги..?

Ольга

Вы задали риторический вопрос. Меня другое волнует, почему вообще не поднять проблему излечения. Сколько людей умирает. Существует мировой заговор против человечества. Уже рак из лечим, почему об этом умалчивают ит. д. Кто не знает, наберите в инете Тулио Симончинии смотрите все что связано с этим именем смелого удивительно итальянца, который лечит рак питьевой со
дой уже много лет. За что сидел в тюрьме, а когда вышел опять продолжил свое лечение. Сейчас он в Японии.

Та
Татьяна

реклама свое делает. с помощью рекламы даже неходовой товар можно впарить кому угодно. люди. как зомби-с одной стороны сердобольные-нищим помогают. той же фриске. с другой стороны-в семью кусок хлеба не принесут-лучше пропьют по дороге. тупая надежда-а вдруг фриска потом сторицею отплатит за те 30 серебренников. что пожертвовал ей. короче. болезнь разума и общества.

Aлексей Жуков

Я тоже считаю, что это перебор.

Анастасия Кондрашова

я в шоке! денег у нее нет. пипец. не стыдно при таком доходе милостыню просить.