Евгения Мяус

Как повысить имунитет ?

кажется можно что то имбирем делать

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нужно кушать побольше мяса.

Елена Мензелева

Не пить, Не курить, Не колоться!

Ва
Валентина

У КОГО предполагается поднимать иммунитет (который пишется с двумя "м")?
Если у ребёнка, то
1. Наладить питание и работу ЖКТ (Хилак Форте, мезим, бифидобактрим и подобные)
2. Витамино-минеральные комплексы (Мульти-Табс, Компливит Юниор и подобные)
3. Зелень, лук и чеснок - ежедневно!! !
4. Режим дня. Подъём-отбой, питание - по часам.
5.Не перегреваться, заниматься подвижными играми на улице, закаливаться
6. Препарат Иммунал - постепенно наращивая дозу, один раз с утра.

Если у взрослого
1. Режим дня.
2. Иммунал
3. Витамино-минеральные комплексы (только для взрослых)
4. Зелень, лук-чеснок.
5. Спорт, закаливание.
6. Наладить чёткую работу ЖКТ.

Елена Цой

Спорт, хотябы прогулки. Кефир, хорошее настроение, как просто!

Андрей Ковган

не пить, не курить, заниматься спортом. употреблять витамины и здоровую пищу.

Владлена Иванова

пить зеленые коктейли

Аленка Ефимова

Не быть чистюлей и ни в коем случае не пить антибиотики и не употреблять другую дрянь, коей в наших продуктах полно, например в курице гормоны роста и антибиотики. Чтобы быстрее росли и не болели. Потом когда мы едим их мясо то сами получаем это в "подарок" от "бизнесменов".

Luna

Для начала надо прочистить почки и желчный.