Сергей Шеметов

Как повысить свой имунитет?

Питон Питон

Для ЧЕГО его повышать? Кто Вам сказал, что он у Вас снижен?
Иммунитет на самом деле может быть СНИЖЕН только у:
-больных СПИДом
-прошедших курс химиотерапии
-страдающих редкими врождёнными или генетическими нарушениями иммунитета.
У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИММУНИТЕТ НОРМАЛЕН. И не надо в него ЛЕЗТЬ.

Ру
Руслан

капли ДЕРИНАТ помогут.

Иван

кушать витамины

Наталья Федоренко

витамины и иммунал пить

Alisher Mamajanov

Хорошее питание и поливитамины с минералами, физ нагрузки и свежий воздух и полноценный сон.

Мария Горбачёва

Никаких химий и витаминов в том числе, все это неестественное, те более иммуномодуляторы. Холодное обливание, контрасный душ, быстрая ходьба или бег.

Ли
Лидия

Мне реально помогла корица и имбирь.

Урмат Шайымкулов

Закаливание, свежий воздух, а также полноценное питание+ поливитамины, иммунал, оциллококцинум,

kuzyak_v

Здоровое питание вот залог к успеху!