Дмитриев Михаил

как повысить свой вес

Алексей Новиков

Правильно питаться. Ешь только сырые: овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, семечки, зелень и пей чистую воду. Восстановится обмен веществ и наберёшь свои килограммы.

Татьяна Русанова

ешь продукты где много белка, булки. кефит. семгу и все остальное.

Елена

Если цель поправиться красиво - то это возможно лишь за счет роста мышц. Для него нужны:
а) Тренировки в зале с отягощением,
б) Белково-углеводное питание с избытком калорий.
Почитайте на эту тему, посмотрите каналы на youtube по тематике спорта, например, Yougifted.
Композицию тела можно изменить лишь при помощи бодибилдинга. Если при этом слове в мыслях у вас всплывают "перекаченные мужики", то не бойтесь, вам такой не стать. У девушек слишком мало тестостерона в организме вырабатывается.