Михаил Мартынов

Где взвешиваться что бы проверять свой вес если дома весов нет?

Марина Некрасова

Купите весы, они максимум 1000 рублей стоят)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в магазине весов. заодно, может и купишь)

Сергей Степин

В поликлинику бегать...)

Ольга Дудова

хочется следить за весом? купи весы.. если просто так хочешь узнать свой вес, то можешь взвеситься у меня дома, разрешаю!

Сергей Журавлев

Я каждую неделю взвешиваюсь в бане. Зато сразу без одежды!
Весы дома есть, но в бане более точные.

Алена Иващенко

Это не проблема. Берёте в районной поликлинике талон на приём к терапевту и в назначенный день и час приходите. Врач Вас и выслушает, и обслушает, и давление померит, да и взвесит заодно.