Людмила Андрианова

Почему нельзя беременным взвешиваться на ел. весах?

Здраствуйте. Я купила себе електронные весы, самые простые, без всяких соотношений воды и массы... самые обычные. Я на 9 месяце. Прочитала в инструкции что беременным нельзя взвешиваться на них.. Как так? И ещё может подскажете, почему они показывают всегда разный результат (+\- 1 кг), вроде на ровой поверхности стоят? Спасибо)))

Сергей Рябцев

что за очередная хрень?!

Tamirlan T

Купите Электронные, на них можно

Олег Талала

где вы это взяли?!!! у нас даже в поликлинике, где я на учете стояла, электронные весы! и дома я постоянно на своих взвешивалась.

Николай Ратушняк

Впервые слышу.. .

Мобильники, СВЧ-печи, прохимиченный воздух, значит, можно, а весы нет? Приехали....

Ирина Алексеева

ну потому что это ЕЛЕКТРОННЫЕ весы, а не ЭЛЕКТРОННЫЕ .

Юл
Юлия

а сидеть в инете можно?. Разница в неточной центровки, или поверхности полаМы уже древние и то меньше всякой чепухи, запретов было. А молодежь откуда все это достает?

Оксана Самойлова

хз, может потому что беременные слишком тяжелые )))))))) или потому что можно с них случайно упасть, а потом судиться с производителем.
Чтобы разный результат не показывали, уберите их с ковра или ламината, и поставьте на РОВНЫЙ ТВЕРДЫЙ пол. В идеале - кафель. Установите так, чтобы они не качались, после чего включите (не включайте на весу!!!! ) Затем взвешивайтесь. Тогда результат будет точным.
У меня такая же фигня была с весами. Стала ставить нормально и теперь результаты правильные, не скачут.

Александр Богнат

купите обычные.

Yy
Yyyyyy

А микроволновкой можно беременным пользоваться? А то я пожрать захотела, мне греть или не стОит?

Ko
Kostya

Виктория, правильно пишется "Электрические"!!! а по существу вопроса - очередной бред!

Nihao Nihao

странно )мож излучение какоето)

Вася Яровый

может это волшебные весы?)))

Наталия Губанова

бред
в Италии в больницах электронные весы и ничего всех беременяшек взвешивают на них и ничего рожают все-)))

Татьяна

первый раз слышу

Татьяна Архипцева

потому что они не точные. а для Б. важны каждые 50 грамм. возможен как вариант хорошие фирменные, поверенные в спец. службе девайсы, которые стационарно по уровню выставлены. ваши производители хоть честно написали)) ) потому и врут +-кило, что не особо качественная вещь

Самсон Саакян

бред какой- то..

Юлия Тищенко

я в роддоме на электронные вставала, и ни че. Родила.