Николай Корняев

беременным можно клубнику ?:)вы когда были в положении -ели ее ?:)

Анжелла Лукьянова

я ела, но не по килограмму, конечно

Виктория Ч

килограммами ее топтала. и черешню, и шелковицу, и персики....

Игорь Захаров

Ещь все, чего душе угодно! Вот будешь кормящей, тогда ограничения пойдут.

НЕ
Наталья Епанчинцева

я ж не больная какая была. Я просто беременна. Ела все что душе хотелось

Дмитрий Звездочётов

Когда беременная ешьте все что желаете, потому что когда родите, и будете кормить грудью, оооо тогда много чего нельзя будет!

Павел Евстифеев

я ее очень много ела) безумно люблю ее)

Наталья Луканина

Я ела много, но не помню, была в положении тогда или еще нет)
Там фольки много и витамина С, антиоксидантов.

Олеся Дыга

Да я тоже ем)

Андрей Мезенцев

НА ДАЧЕ я сама ее ростила и сама ела сколько хочу . понятия не имела . что кому то ее есть нельзя . а вот на ШИПОВНИК у мужа аллергия была - да тот самый . который каждая сволочь с медицинским образованием заставляет есть и муж чуть не умер от трех ягодок - месяц без сознания был и при этом апельсины и мандарины и клубнику и землянику мы с ним ели сколько хотели )) У меня на киви была реакция, а вот крыжовник наш ем и нормально ) Заранее никто не знает на что может быть аллергия -я с рождения на грядках росла с родителями агрономами по образованию и мне и в голову не приходило есть одну ягодку с целой плантации ягодной )) Никто меня бы просто не понял !!!Зато и кровь у меня была с самым высоким гемоглобином всегда . А сейчас невестка налегает беременная на гранаты больше . а внучка младшая бананы и персики больше любит, чем остальное )

Сергей Батурин

конечно можно. я до родов перед саааамой операцией за сутки 2 кило за раз сожрала, потому что знала что потом нельзя будет. и все норм

Вера Горкина

Ела конечно) вы же еще грудью не кормите) ) наслаждайтесь пока это возможно))

Александра Черникова

Можно кушать но она аллергенна, поосторожней)))

Оксана Самойлова

да, я вообще всю жизнь и всю беременность много ем фруктов и ягод

Алена Еськова

приветик: ) да, я всегда при беременности ела и ем клубнику: ) сейчас уже на персики перешла, а до сих пор по 1кг в день лопала, все хорошо:)

Тв
Твоя

Ела на маленьком сроке, потом просто не сезон был