Беременность и роды
Вопрос беременным либо кто был когда-то в положении)
у меня созрел такой вопрос : замечали ли вы либо родственники, знакомые и т. д. какое-то странное поведение, когда вы были в положении, вели себя может как-то неадекватно? чего хотелось больше всего? капризничали может? как реагировал муж/парень? ) какие вообще отношения были в паре, сблизились или отдалились друг от друга?
Я все из-за красоты своей убивалась. как зайду в ванную как гляну на себя в зеркало обнаженная, и плачу и плачу. муж в дверь начинал ломиться если я там больше 5 минут. Бывало на улице увижу красивую девушку с тонкой талией, слезы так и льются. накупила кучу шмоток для беременных, трем беременным по трое родить - этих вещей не сносить.))) ) думала такой каракатицей и останусь))))) )
перед самым рождением в роддом не хотела ложится, параноидальные мысли покоя не давали "А друг мне там ребенка подменят" роды на дому себе выдумывала.
перед самым рождением в роддом не хотела ложится, параноидальные мысли покоя не давали "А друг мне там ребенка подменят" роды на дому себе выдумывала.
Мне кажется это миф. что прямо в положении женщины какими то неадекватными становятся, капризулями и прочее. Мне например наоборот было неловко когда ко мне начинали относиться как к больной. Чуть ойкнешь сразу трагедия-что случилось, где болит?
Начинали пичкать какой то полезной едой и есть когда хотелось всякую дрянь (вот такое точно было) как то к этому странно относились, искали подвох, всякие приметы придумывали. что вот горчицу хочется значит ребёнок будет бедовый.
Нормально всё было в поведении и если и капризничала то только потому что повод давали. почему бы не воспользоваться)))
Начинали пичкать какой то полезной едой и есть когда хотелось всякую дрянь (вот такое точно было) как то к этому странно относились, искали подвох, всякие приметы придумывали. что вот горчицу хочется значит ребёнок будет бедовый.
Нормально всё было в поведении и если и капризничала то только потому что повод давали. почему бы не воспользоваться)))
О! моя бабушка, когда узнала, что я беременна вторым ребенком мне четко сказала "Да нахера они тебе нужны? ! Благодарности от них в старости никакой! "))))
Во как!
Во как!
я не сильно капризничала.. По крайней мере, клубники зимой не требовала) ) но бережного к себе отношения, повышенного внимания требовала.. Правда, я это всегда требую, независимо от положения)))
Наталья Звягинцева
зря не требовала))) мне хотелось шампанского в 2 часа ночи и в 94 году, когда ничего не было)))
да, я отгенерала сама квартиру и сделала ремонт, диваны таскала.. . щас думаю, ну пипец, крыша ехала))) ) это для меня не характерно)) ) я увалень по сути и люблю на все готовенькое
вам на беременный форум надо.
у меня всё ок было, я с головой дружна в любом положении))))
у меня всё ок было, я с головой дружна в любом положении))))
всё было обычно.
Я во время беременности стала более капризная. Особенно во второй половине беременности. Один раз пива захотелось. Муж мне купил безалкогольного пива, я пару глотков выпила и успокоилась. А ещё один раз в феврале месяце арбуза захотелось. )
Сейчас иногда вспоминаю, что обижалась на всякую ерунду, так как-то не удобно становится.
Муж нормально относился к моим капризам и ничего не говорил мне по этому поводу. Понимал, что когда рожу - всё пройдёт. )
Сейчас иногда вспоминаю, что обижалась на всякую ерунду, так как-то не удобно становится.
Муж нормально относился к моим капризам и ничего не говорил мне по этому поводу. Понимал, что когда рожу - всё пройдёт. )
Нет, я была вполне адекватна. Никаких особенностей или прихотей не было. А отношение супруга в это время было замечательное, трогательное, бережное. Сам захотел присутствовать на родах и очень меня поддержал. И сейчас очень много помогает с ребенком.
мы с моим сблизились. неадекватность в своём поведении не замечаю. разве что легко могу расплакаться
У меня 10 недель беременности... никаких признаков неадекватности нету) Бывает правда сплакну без повода, но думаю это не особо страшно) На какую либо особую пищу (например солёненькое) не тянет! Всё также! Капризничаю я всегда наверное, мои уже привыкли к такому складу характера)) ) Парень раз безумно что будет маленький) Заботится о здоровье, переживает за меня.. . Только скажу своим: "Ой, что-то животик прихватило", такая паника поднимается)) ) А с любимым кажется отношения стали ещё крепче.. . стали более внимательны друг к другу! Да тут ещё свадьба скоро, мы в предвкушении перемен) Ждём когда будем отдельно жить)
Началась ужасная депрессия, слёзы, слёзы - остановиться невозможно, чувствуешь себя самым несчастным человеком на земле, наверное из-за гормонов. В таком состоянии никакого ребенка совершенно не хочется.
я что до беременности требовала к себе внимания.. что во время нее))) ) только в первом триместре башню сносила из за гормонов.... могла скандал поднять из за всего и постоянно хотелось плакать)) а потом прошло все в норме стало))))
Конечно было, настроение менялось постоянно, я рыдала по поводу и без по 100 раз в день. Вообще все близко к сердцу принимала. Муж держался молодцом, сейчас вспоминаю и понимаю, что только по любви можно было стерпеть все мои загоны!! ! Но беременность и тем более рождение ребенка нас очень сблизило.
обе беременности никаких капризов, слез, внимания и помощи хватало от домочадцев.. . как в нормальном положении.... после да... отходить - это как болеть - все медленно.
если говорила что что-то хочу, так это и в нормальном состоянии было, никого не отправляла ни за чем, через пару дней если были в магазине брали
если говорила что что-то хочу, так это и в нормальном состоянии было, никого не отправляла ни за чем, через пару дней если были в магазине брали
Я отупела за время беременности совершенно. Благодаря всяким дамским сайтикам. Потом потребовалось более года, чтобы вернуться в нормальный режим.
У меня обе беременности проходили тяжело. Всё время плакала ни из-за чего, иду по улице, а мне так плохо, что слёзы ручьём и сдержаться невозможно. Лежала дома месяц с отёкшим лицом, сил не было ходить - муж пытался кормить меня, а свекровь думала что у меня серьёзный грипп - по симптомам было похоже. Тошнило почти круглосуточно. Про вторую беременность поняла как раз по признаку, когда каждый день реветь начала, ничего мне не хотелось ни есть, ни пить, просто жить не хотелось...
ничего не изменилось, кроме объёмов моей талии=) ближе к концу беременности мне не хотелось ни с кем общаться, но это причина навязчивости и бестактности окружающих, а не психологических сдвигов.
никогда не жалела себя. и шкаф двигала и в выходн сажала много всего, а скоро рожать. 5 км прошла недавно. да и вообще сына 18 кг поднимаю часто. слез нет, хотя настроение бывало плохое. с первым такого не было вообще.
Первые три месяца - гормональная перестройка, немного хреновато. Потом ничего, но в последний месяц - уже тяжело. С мужем ходили на курсы - очень помогло, наблюдаться пошла на 7 месяце, ибо врачам не доверяю, и то умудрились неправильный диагноз поставить - пришлось ехать в другое место перепроверятьс! Естественно неподтвердилось...
Муж говорит, что я стала еще спокойнее. Мама говорит, что стала более внимательней, а отец- что я стала терпеливей. Подруги углядели во мне какую-то таинственность.
этот вопрос не к ко мне.
Мне сильно хотелось пива, хотя в жизни его не любила и не люблю.
поведение немного конечно меняется.. . были моменты, когда плакала не из-за чего...
обычно в очередной непонятной ситуации с мужем, а подхожу и спрашиваю: "почему тут так... " "кто это тут" и т. п. но когда я была в положении, я, непонятно почему, додумывала всё сама, обижалась, не разговаривала с мужем.. . родила и через месяц всё вернулась на место.. . странно))
У меня тоже 10 недель беременности.. Плачу постоянно, причем без повода. Тошнота каждое утро, некоторые запахи еды не переношу вообще, хотя раньше спокойно относилась. Настроение меняется каждые 10 минут. Могу обидиться не из за чего и заплакать. Творог постоянно хочется, наверно не хватает чего то. И на сардельки тянет очень))) Только рановато животик мне кажется появляться начал) Парень очень рад ребенку, заботится обо мне. Интересно кто будет мальчик или девочка, ну уж очень нам мальчика хочется)
неадекватно ведет себя только беременнаЯ
ей страшно рожать и очень жаль
себя и ребенка роды это страшно а родные только мучаются с беременной из любви терпя ее истерики
ей страшно рожать и очень жаль
себя и ребенка роды это страшно а родные только мучаются с беременной из любви терпя ее истерики
Похожие вопросы
- вопрос беременным либо врачам
- Беременным вопрос..первое время вы скрывали от окружающих свое положение? Или делились своей радостью?
- Вопрос беременным и рожавшим!!!! Вы заходили со своим мужем в жк?или с мамой?когда были в положении?
- девчёнки....у меня вопрос к беременным либо к рожавшим....
- Вопрос к сильно беременным, либо к рожавшим.про витамины и всякую хрень
- вопрос беременным, вас посещали какие либо страхи к приближению родов?
- Вот почему беременные, находясь в таком важно и серьёзном положении, вместо того чтоб обратиться к докору ру,сидят здесь
- Беременные, а вы уже устали от своего положения? Я очень... уже хочу побыстрее, чтоб время прошло и родить))))
- Вот читала где-то, что беременная женщина, пока не знающая о своём положении, подсознательно чувствует, что беременна..
- что можно почитать позитивного и интересного беременной. А что читаете вы будучи в положении?