Юрий Селиванов

На каких весах "взвешивают поступки"? ;))

Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость.. .

(c)

Антон Артемов

Фемида слепа ..)) У бора глаза открыты

Ирина))))))))))

На весах своей совести.

Арсен Ерижоков

Взвешивать будут другие, своё не взвесить.

Вадим Терещенко

Всё относительно....

Жека

на весах собственной совести

Юлдуз Ганиева

На "бизменах" - сначала без поступков.. . Потом с поступками...

Наталия

На весах чужих мнений. Ты никакого участия во взвешивании принять не сможешь.

Анатолий Тарасенков

НА ЧАШЕЧНЫХ - ТАМ ЕСТЬ КАЧАНИЕ А НЕ НА ЭЛЕКТРОННЫХ

Василий Иванов

Есть закон кармы или причины и следствия. Он и встренный в него механизм все взвешивает. "За правду - прибавит, за неправду -.." Немного наивно сказано, но один из моментов просвещает. Наверняка есть еще сотни других.