Наталья Шолохова

Как повысить свое настроение?

Сергей Батурин

нужно обязательно подумать о чем-нибудь хорошем.. . о том, что вы любите, или о ком-нибудь. . например, представить, как милые пушистые котятки играют ))
Выйти и погулять под лучами солнца, скушать бананы или шоколадку, что-нибудь сладкое в общем. ))

Дмитрий Голубков

Если сразу и быстро - то препаратов несчесть.
А если медленно - то шоколадка..))

Арт К

почитайте анекдоты, сходите пошопингуйте (шопинг) или сьешьте шоколадку.

Зульфия Кузнецова

сделайте что любите