Владислав Пятак

Будет ли гинеколог проверят девственность

Короче подруга не девственница если она скажет что девственица то он будет проверять это

Sergey Makarov

конечно

ОК
Ольга Крюкова

а её спросят?

Константин Капитонов

не будет, пускай идёт

Юрий Барметов

хахаха! омг вы сами понимаете что пишите ! ?
гиниколог изначально будет все проверять! я думаю там не сложно догадатся !

Юл
Юлия

Если он будет это проверять, то даже если она и была девственницей, то потеряет её в результате его "проверки"!

Вячеслав Андреев

нет, не будет, у мея такое давным-давно было, не лазят, могут же плеву поранить

Вл
Владимир

Девочка в шестом классе не девственница? Боже, куда катится этот мир?

Владимер Процан

вот всполошились-то, школьницы

Ег
Егор

Девственниц зеркалами не смотрят, просто возьмут мазок на флору

Seydgy Петрикеев

Не будут смотреть

Дмитрий

Тебе есть что скрывать?: D