Наталья *****

мама с сестрой говорят что не правильно что в 20 лет я девственница что я должна встречаться с парнми

не было ни одного парня

Дмитрий Зайцев

Твоя жизнь решай сама что тебе делать! Темболее 20 лет! А вообще береги себя для достойного! Щас девочки с 13 лет еб***ся. А ты молодец!

Ел
Елена

Ууууу, куда мир катиться. Уже и мама об этом дочери говорит

Ок
Оксана

и что ..ну надо встречаться только а не спать со всеми подрят

Ал
Алексей

Почему не правильно? ? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Самал

ты молодец! Живи своим умом, хорощий парень это оценит и будет тебя уважать!

Valera Novikov

Ладно если бы сестра говорила, а тут мама... она должна радоваться что ты девственница я думаю. впервые слышу что матери так говорят

Маруся ******

позор! у меня в 13 лет первый был (но я конечно с ним не трахалась) ) хотя если никого не любишь, то зачем? все со временем придет, а насчет девсвенности, самый хороший возраст для лишения 17-19 лет (типа со здоровьем проблем не будет) , так что ты уже запоздала, время не вернешь, так что забей) а вообще мужья любят тех, кто только после свадьбы лишаются)

Евгений Апенин

Конечно не правильно.

Дм
Дмитрий

прально. жди до 75.

Зина Шестак

эм, ты это, не задерживайся. Для здоровья не очень хорошо

Сергей Шпак

странно что ты не такая тупая как они)))) ) обычно яблоко от яблони,,,,

Елена Свирина

Ох мама как она права
Прорастут ваши пи*ды бурьяном.
В ваших ж*пах цветы зацветут.
И на ляжках, потертых х*ями,
М*ндавошки совхоз разведут.