Мария Максимова

Ребят посоветуйте что можно подарить на 8 марта сестре и маме? сестре -20 лет маме-40 лет

Олег

сестре сертификат в магазин какой-то) Например, Лэтуаль) Маме. . потяжелее будет) Смотря на какую сумму рассчитываешь) Кстати, сейчас в магазине 585 идёт акция " 2 по цене 1" там ювелирные украшения, золото, серебро.. . можно что-то выбрать и убьёшь сразу двух зайцев.

Алексей Симонов

сертификат в магазин косметики (рив гош, например) или в салон красоты, или в спа-салон-можно для обеих. они сами выберут процедуры, или вам подскажут в салоне, что для кого взять. Можно абонемент в тренажерку взять. Что ваши дамы любят больше всего??? ?
Можно вообще подарить сертификаты в отдел золота или нижнего белья.)

Владимир Никитин

зависит от того, сколько денег у тебя сейчас на руках
если ограничены финансы, можно по мелочи - сестре бальзам для губ, маме крем для рук

если менее ограничены, тут можно и развернуться

сколько есть?

Наталия Зарубина

в одноклассниках - Изделия из воздушных шариков! Такие шедевры! Супер!

Алексей Кравцов

Что-то оригинальное, что не купишь в магазине.
Например, питьевые гели 😉

Андрей Холопов

цветы.
сестре - 9 роз, а маме -15