Вадим Пешков

Что подарить сестре на 20 лет, посоветуйте.

Яна

ипотеку

Геннадий Дьяконов

Цепочку с именем

Роман Ибрагимов

золотой кулон, мне брат подарил золотой кулон в виде ангела красиво смотрится на шеи, или например серьги

Александра Терюшкова

Я советую подарить сестре стильные часы. Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx можно купить очень красивые изящные модные часы с кварцевым механизмом, инкрустированные настоящим бриллиантом, с японским кварцевым механизмом, с крупным циферблатом и оригинальным кожаным ремешком. По-моему отличный подарок Вашей сестре на день рождения.

Настенька Стервочка

не дарите плюшевые игрушки-это пошло, лучше подарите, более жесткую игрушку, ей уже можно)))