Александр Шумарин

Посоветуйте, что подарить сестре на день рождения на 25 лет?

Серега Кресников

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Ann __

я вот тоже таким вопросом заморочилась, не стала долго думать и решила заказать торт в 5 кг

Денис Кондратеня

Смотря какой суммой Вы располагаете. Телефон, читалку, планшет...

Андрей Устиновский

мужика подарите

Урмат Шайымкулов

Советую подарить сестре женские механические с автоподзаводом часы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom Можно подобрать в магазине роскошные часы с японским кварцевым механизмом, из металлического сплава, легированным металлическим сплавом, высококачественным минеральным стеклом. По-моему, отличный подарок.

Baha Baha

Я советую сестре на день рождения к 25 летию подарить огромного полутораметрового белоснежного цвета плюшевого мишку Гришу http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre-na-25-let/3/?#pohozhie По моему, отличная идея для подарка.

Саша Иванов

Советую подарить сестре женскую обувь интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь можно подобрать отличные туфли из натуральной кожи а любой вкус. Вся обувь изготовлена из натурального материала, отличного качества. Действуют скидки. По-моему, отличный подарок.

Георгий Дымов

Подари ей сушилку для овощей и фруктов, как раз будет где сушить полезные витаминчики)

М*
Макс *********

Женщины любят, чтобы подарок был модный, красивый, практичный. Поэтому советую подарить брендовый аксессуар. Сумочка, часы, зонт, и т. д. Советую посмотреть эту лучшую подборку качественных солнцезащитных очков - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В этом интернет-магазине только брендовый товар, доставка бесплатная и в срок. Удобная оплата.