Прочие услуги
ребят, подскажите, у моей бабушки день рождения, и ей нужно подарить телефон, какой телефон больше всего подходит пожило
пожилому человеку?ааа?
Бабушки разные бывают.
Мне, например, 63 года, а я не мыслю жизни без Интернета. В телефоне и Интернет и аська Смапер. Все настройки и программы ставила сама.
Если бабушка продвинутая, то желательно телефон, на который можно установить аську - т. е. не дешевку типа Нокиа 1100, кстати вчера знакомая пенсионерка 73 лет запуталась настройках этой мобилы.
И ни в коем случае не Самсунг - многие из Самсунгов не поддерживают аську.
Большой и яркий дисплей, крупный шрифт, удобные и большие кнопки набора, громкость вызова. Желательно световая индикация вызова - я совсем не слышу и у меня на Сименсе мигают 2 индикатора.
К сожалению, Сименс сейчас не выпускают. Нокиа подойдет, но не первые модели. У них есть недостатки - слабые аккумуляторы.
любой. главное чтобы монитор и кнопки побольше были, и кнопки вкл. и выкл. особенно
N95 8 гигов! на все случаи жизни
И цифры на экране то же нужно что бы большими были.
нокиа 1100 самый простой в обращении! полно пенсионеров им пользуются
какой-нибудь простой, с лёгким управлением и минимальным набором самых необходимых функций
простой, можно недорогой. с ярким экраном, громким звуком и большими клавишами. (знаю по опыту своих старичков)
Самый простой. Чтоб только экран был большой и кнопочки с крупными цифрами. Нокия самый то.
самый дешевый Самсунг с большими яркими цыфрами на дисплее
ели домашний то тода panasonic. ели сотовый то самсунг раскладушку
NOKIA
samung-E 380 тому подобое. Желаю удачи и радостного подарка вашей бабушке!!!!
samyi prostoi
При выборе телефона для пожилого человека следует учитывать такие качества как:
1. Величина и яркость экрана
2. Величина кнопок
3. Громкость вызова (пожилые ведь зачастую плохо слышат)
4. Незапутаный интефейс
5. Продолжительность работы (они ведь часто забывают его зарядить)
6. ударостойкость
1. Величина и яркость экрана
2. Величина кнопок
4. Незапутаный интефейс
6. ударостойкость
думаю самсунг!!! В нём устойство удобное а для пенсионерки луче тот где разобраться лучше, а моя мама уже 3-ий самсунг поменяла!!! Ей удобно!!! У бабушке тоже самсунг. Ей удобно!!! В самсунге ни чего сложного нету. Лучше купить не продвиннутый, а простой. Или у ваша бабушка продвиннутая?? ?