Прочие услуги
Девушка подарила на день рождения цепочку поддельную. Носить желание пропало, стоит ли говорить девушке?
Девушка подарила цепочку серебрянную, я засомневался в подлинности серебра, элементарно проверил магнитом-примагнитилось. Сразу пропало носить желание, но девушка подумает странным, что я не ношу её подарок. Стоит ли ей вообще говорить, что это подделка?
Оно, конечно, можно не говорить, наверное, даже лучше не говорить, но ведь осадок остался. А досужие разговоры-вещи- дороже девушек, носить цепочки -не мужское дело и прочее, так вот на них вообще не обращать внимания. И вообще, как сам чувствуешь, если не мешает это - забудь, а если остался осадок, это сложнее. Либо растворится, либо нарастет. Это опять же от того, как ты воспринимаешь. Можно не обратить, можно простить, но как забыть? Это в любых отношениях.
Скажи. Пусть она сразу поймет что тебе вещи дороже отношений, и не тратит на тебя жизнь.
Забей на это! Ты мужик, а не сопливый слюнтяй, чтобы из-за какой-то побрякушки, носить которую - ниже достоинства мужчины, устраивать истерики! Если тебе дорога эта девушка, значит неважно, что она подарила тебе не то, что ты хотел, а важно то, что она тебе сделала подарок! Никогда и не при каких обстоятельствах не попрекай её этим, ещё раз повторяю, будь МУЖИКОМ!
Дарёному коню в зубы не смотрят, Андрей. И не надо ничего говорить или объяснять. Если скажешь об этом девушке, то окажешься в ее глазах жлобом (скрягой, жадиной) , для которого важна лишь цена подарка, а не ее внимание к тебе.
А если она не знает о подделке? Скажите - это её рассстроит. Просто не носите.
А если девушка будет спрашивать, скажите - чистите, потом - что порвалась, потом - засунул куда-то и так далее.
наверно не стоит
будь мужиком блеать, выскажи всё
думаю что стоит рассказать. и пусть сама не делает такие покупки. или научить её как это делать.
Я конечно за правду. В любом случае скрывать что -то и делать то, . что тебе самим не нравится глупо. Тебе остается тактично ей об этом сказать. Вполне возможно, что она накричит и скажет, что ты не благодарный) Затми этим всем свои подарком для нее) Трудно в таких случаях решиться на правильны шаг, чтобы обе стороны остались довольными. а дать дельный совет особенно.