Прочие услуги
Ребята, у меня 7 апреля день рождения! Я хочу чтобы мне подарили Samsung INDIGO 2 gb. Хороший он?
Какие у него функции?
Краткая информация об Индиго:Наиболее любопытной чертой Indigo является, безусловно, встроенный Bluetooth-адаптер. Плеер стал первым в линейке Samsung, получившим такую функциональность, за что, судя по всему, и удостоился собственного имени, прямо вслед за Z-Metal (Z5), пользующимся сейчас немалой популярностью по всему миру. С помощью адаптера плеер позволяет прослушивать музыку на беспроводных стереонаушниках различных производителей. Кроме того, подключив к Indigo одновременно проводные и беспроводные наушники, можно слушать музыку вдвоем. В дополнение к Bluetooth плеер получил тонкий корпус в стиле фирменной линейки сотовых телефонов Ultra, качественный дисплей и видеовозможности.Подключение плеера к ПК осуществляется по шине USB. Операционная система распознает плеер как съемный носитель, и при желании любые файлы можно скопировать на него стандартными средствами.(так что нникаких проблем с качанием музыки - нет) Функция Bluetooth реализована практически таким же образом, как и в сотовых телефонах, все функции и настройки стандартны. Процесс обнаружения новых устройств проходит гладко, каких-либо необычных явлений при работе с гарнитурами различных производителей (Nokia, Sagem) не замечено. Качество звучания Т9 находится на ожидаемо высоком уровне, каких-либо призвуков или искажений невооруженным ухом не слышно, да и не должно быть. Indigo вполне способен потеснить Z-Metal на пьедестале. Это будет вполне логичным: Т9 находится на самом высоком функциональном уровне для флэш-плееров на текущий момент. На рынке совсем мало устройств с подобными возможностями, а если говорить о продукции компаний «большой пятерки», то вообще нет.Вот так. Думаю покупка будет удачной и радовать долгое время.
не слушайте про кастрированный блютус! Так пишут неосведомленные.. Уже выпущена прошивка, которая снимает все ограничения с блютуса. Можно все пересылать! Про звук самсунгов скажу так: у них очень чистое и звонкое звучание, но немного не хватает басов. В комплект к ним советую брать наушники сенхайзер, они басовиты, и выправляют этот изъян. Кстати, если вам не нужен просмотр видео на плеере и наличие блютус (к тому же качество беспровоных наушникоа хуже проводных), посмотрите на самсунг зед метал, тоже отличный выбор.
Жек, привет. у меня такой же плеер и тоже 2 гб. я рассчитывала на то, чтобы закачать фильм и слушать музыку. штука классная, туда можно и фотки закачивать. а ещё сейчас новая прошивка и можно синхронизировать с моб. телефоном. в общем я довольна. я его купила через инет магазин за 5100 руб. месяц назад.
если у тебя есть вопросы по этой модели, то можешь проконсультироваться по этому вопросу со специалистами по бесплатному номеру тел. 8-800-200-0-400.
Много ненужных понтов!А звук не стал лучше!Самсунги славятся не хорошим звуком.Поиграешь с ним 2 неделми и надоест.
Главное, что в нем есть блютуз и для передачи и для стерео-блютуз наушников, читает много форматов музыки, просмотр фото, видео, клипов, есть радио. Хороший плеер и по дизайну прикольный!
У Индиго "Кастрирован" блютуз... Посему музыку особо на него не накачаешь...
Да но дорогой!