Краткая информация об Индиго:
Наиболее любопытной чертой Indigo является, безусловно, встроенный Bluetooth-адаптер. Плеер стал первым в линейке Samsung, получившим такую функциональность, за что, судя по всему, и удостоился собственного имени, прямо вслед за Z-Metal (Z5), пользующимся сейчас немалой популярностью по всему миру. С помощью адаптера плеер позволяет прослушивать музыку на беспроводных стереонаушниках различных производителей. Кроме того, подключив к Indigo одновременно проводные и беспроводные наушники, можно слушать музыку вдвоем. В дополнение к Bluetooth плеер получил тонкий корпус в стиле фирменной линейки сотовых телефонов Ultra, качественный дисплей и видеовозможности. Подключение плеера к ПК осуществляется по шине USB. Операционная система распознает плеер как съемный носитель, и при желании любые файлы можно скопировать на него стандартными средствами. (так что нникаких проблем с качанием музыки - нет) Функция Bluetooth реализована практически таким же образом, как и в сотовых телефонах, все функции и настройки стандартны. Процесс обнаружения новых устройств проходит гладко, каких-либо необычных явлений при работе с гарнитурами различных производителей (Nokia, Sagem) не замечено. Качество звучания Т9 находится на ожидаемо высоком уровне, каких-либо призвуков или искажений невооруженным ухом не слышно, да и не должно быть. Indigo вполне способен потеснить Z-Metal на пьедестале. Это будет вполне логичным: Т9 находится на самом высоком функциональном уровне для флэш-плееров на текущий момент. На рынке совсем мало устройств с подобными возможностями, а если говорить о продукции компаний «большой пятерки» , то вообще нет.
Вот так. Думаю покупка будет удачной и радовать долгое время.
P.S.: а вообще - не слушайте особо никого, если понравился дизайн, звук и удобство в управлении - то почему бы не взять то что хочется. Ведь вам же с ним ходить, а не чужому дяде:) )
Прочие услуги
люди, у кого есть МР3 плеер Samsung Indigo?расскажите ,как вам?
:)Все советуют,но никто не покупает!И правильно делают!