Виктория Хатищева (Семенова)

Посоветуйте, что подарить на 16лет сестре?

Сергей Павлов

Можно сестре подарить на шестнадцатилетие стильные очки. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно подобрать красивые солнцезащитные модные очки элегантного дизайна, которые надежно защищают глаза от палящих солнечных лучей. Очки можно подобрать недорого, по скидке. Сестренка Ваша будет довольна такому подарку.

Iriska ))))

А о чем сестра мечтает? Она наверное вам говорила как сестре? Вспомните и подарите ей это.

Леся

Вы бы описали ее хоть.. . Я в 16 лет была бы рада книге Достоевского или мини-холодильник ТАРДИС. От увлечений зависит же.