Артемий Липилин

Что подарить подруге на 16летие?

Общаемся лет 6-7 уже.
Она постоянно ездит заграницу, любит путешествовать, обожает изучать англ и свободно на нем говорит, ходит на фитнес, любит шоколад. На прошлый др дарила ей огромную рамку с коллажом из наших фоток. В этом году совсем не знаю что дарить: с Помогите пожалуйста! Сумма 1000-1500

Артур

какая-то английская книга? вот что я и понравилось бы.

или шарф на зиму?

Иришка Анадо

Шоколадку и деньги

Victori Ice

Подари ей талон на массаж например

Владимир Баландин

Подари ей сумку, или рюкзачок

Иван Захаров

Подарите подруге машинку для суши «Ролл-Суши» , который является
современным приспособлением, позволяющим элементарно создать ролл
идеальной формы. А можно еще подарить флешку "Ключ" с гравировкой объем
памяти которой составляет восемь гигабайт
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/?min_price=1000&max_price=3000#pohozhie

Marina Romanuk

Хорошим подарком, будет качественная обувь с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Например молодой девушки можно подарить ботинки Centro Прекрасные ботинки с закрытым мыском. Модель дополнена шнуровкой. Отличный вариант на каждый день. Подруга по достоинству оценит подарок.

Сергей Ганоль

Подарите подруге хорошую спортивную футболку, такая вещь никогда лишней не будет! На http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye большой выбор женских футболок отличного качества, можно с хорошей скидкой найти. Я уверена, подруге точно понравится такой подарок!

Rico Rico

можно посмотреть здесь >>> ru.highqualitybuy.com