Лисёнок

Что подарить девушке, мамке и сестре на 8 марта? если это важно то девушке 20 лет, мамке 40 а сестре 18!

Jackk

Надо знать, что бы хотели они получить в подарок. Одним нравятся цветы или конфеты. Другие хотят, чтобы что-то осталось на память. Некоторая молодёжь любит прикольные подарки. А практичные люди непременно то, что реально пригодится им в жизни.

Ирина Климова

Всем тюльпаны, а в остальном должен сам вкусы дам знать)))

Игорь

Зависит от финансовых возможностей. Можно подарить от конфет и до хорошей парфюмерии, но тогда нужно точно знать предпочтения одариваемых. Ну, а цветы - это обязательно, но не как подарок, а как приложение.

Марина Алаторцева

Было бы лучше и звучало красивее: Мама.
а не: "мамка".

на вкус и цвет товарищей нет...)) )
Вы знаете своих родственников и свою девушке... как мы здесь, не зная их, может посоветовать или подобрать им подарок.. сами подумайте.. .
Вам лучше знать...))))

Андрей Драч

Если уж за ответом лезешь в Интернет, можешь подарить гели д/душа, шампунь...

Татьяна Карих

всем по пачке конфет. Отомстим за пену для бриться на 23 февраля

Анна Аверина

подруге-цветы, мамке-пылесос, сестренке-деньги!