Василий Матуль

задержка месячных в 15 лет

Мне 15 лет, девственница. У меня задержка месячных. За время с последних месячных 2 раза сильно болела: 1 раз были проблемы с сердцем и обычный трахеит. Сказали что может быть болезнь пои которой бактерии еще и влияют на сердце, а 2 раз была очень высокая температура. Оба раза болела 2 недели. Может это както влияет? И почему может быть задержка,

Serguei Vdovine

Да ппц не верите на слово? Уже которой по счету говорю - значит пока все не стабилизировался организм.

Евгений Румянцев

Конечно, влияет. Но по таким вопросам лучше консультироваться у специалистов. А то, здесь такого могут наговорить :-((((

Виталий Галкин

зая, обратись к гинекологу только детскому, они очень хорошие, мне 16 недавно была ) а задержка бывает даже потому что перенервничала и масса других факторов.. а ТАК ПУЛЕЙ К Врачу.. поначалу стеснялась .,а теперь как-то пофиг

Lilya Lilya

Могло из-за болезни, или просто менархе