Dato Vilja

У меня месячные идут уже 28 день 😢 ПОМОГИТЕ! Мне 15 лет...

Евгения

и чем поможем? отведём за руку к гинекологу?? ? у тебя не месячные, а ювенильное кровотечение . все вопросы касаемые здоровья нужно обсуждать с мамой, а не в иннете

Светлана Петренко

кровотечение это у тебя. а не месячные.
у меня у подруги тоже было, 14 день шел, а она все не могла маме сказать.
стеснялась видети ли.
пздц вообще.
иди в больницу.
это совсем не нормально
чем дольше тянешь, тем хуже последствия будут и тяжелее лечение.

Олеся Данилова

Сходите к гинекологу, это ненормально

Ал
Алена

Это уже кровотечение, маму за руку и бегом к врачу

Димка

Чем тебе помочь? Беги к гинекологу, пока соседей не затопила.

Dina Goron

Ну они месяц идут

Света Миронова

это не нормально это к генекологу надо

Димитрий Бобров

Нужно к врачу идти, но не переживайте: такое бывает, главное- установить причину и грамотно назначить лечение.

Лея Премыслер

к гинекологу-рысью!

Алексей Самарин

Я о враче задумывалась бы уже на 8 день. Это совсем не нормально

Геннадий Савченков

а мама зачем, хватай мамашу за руку и бегите к гинекологу.... у тебя кровотичение, но никак не месячные.