Екатерина Степовая

У моей девушки месячные не идут уже 15 день.. . что это может быть?

Покупали тест для беременности - одна полоска. Тогда не понимаю от чего не идут месячные. Говорит, что из-за нервов, так как диплом пишет, а это нервные напряжения и всё такое...

Денис Белоусов

мимимимими
твоей девушке уже минимум 22, а она не знает еще что задержка - это нормально.
Более того, посвящает о капризах своей вагины заботливого парня...)) )
я щас расплачусь от прелести

Elvina Sh

бля месячные раз в месяц идут а не в пол месяца!!!

Анатолий Клементьев

Ей надо срочно идти к врачу, не тяните, это не шутки!

Таня Винокурова

Много из за чего могут задерживаться у меня и на месяц задерживались. Играют разные факторы: нервы, застудилась, болела, перемена погоды и т. д. Конечно такое может быть и нет поводов для волнения!

Виктория Князева

Может обычная задержка.. . у моей тоже такое бывало

Вячеслав Сюникаев

"пчёла" дай пять )))

Ма
Марина

папой станешь

Игорь Глазунов

Это перетрах, веди её к гинекологу, а то секса у нее не будет вообще...

Vashington

сходите к гинекологу!

Александр Череп

фу бля, иди нах чухан

Белла Гусейнова

гормональный сбой скорее всего