Ка
Катюша

Мне 15 лет.. месячные всегда были регулярные по 4-5 дней... а сейчас уже 10 день.. что это может быть?

ОК
Олег Курнаев

Ты беременна

Ольга Хайруллина

как один из вариантов-дисфункциональное кровотечение. К врачу иди.

Kate Zhivetina

гормональное нарушение, воспаление или беременность...

Андрей Исайкин

Это уже кровотечением считается, не зависимо от интенсивности. Нужно обязательно к гинекологу, шутить не нужно с этим.

Елена Бокова(Гришина)

весело тебе однако будет)

Дарья Лоскутова

обязательно нужно идти к врачу. вариантов много. или ты бременно неудачно или гормональный сбой. в том и в том случае необходима помощь специалиста

Марина Комарова

Нарушения гормонального характера.