Elena Orekhova

как вы поминаете близкая дружба. между парнем и девуш. ? Это как?

Cool

я вообще этого никак не представляю.

С теми кто мне на внешность особо не нравится не допускаю на близкую дружбу. А с теми кто нравится дружить нечего.

Всегда кто-то любит, просто другой об этом не знает.

Ольга Фомина

Такого не бывает. Бывает, что парень просто ждет, когда она напьется.

Anar Ismailov

Очень просто))))) ) Я дружу и ничего. А вообще, я для себя понял, это что то вроде платонической любви)))))

Кристина Курилович

Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может.

Pavel Simindeyev

сексуальные желания отнють не ограничиваются только генитальными ощущениями. . "дружба" между м и ж это зачастую разновидность флирта, имеющая под собой окольный на генетическом уровне путь к сексу. в данном случае 100%

Flower

у меня такое было если вот девушка и парень встричались а патом растались то кто нибудь из них придлагает астаться друзьями ани видяца абщаются но друг к другу чувсв нету но ани паддержуют друг друга как то так

Сергей Жуков

Как может близкая дружба? Могут быть близкие отношения. Но это уже не дружба.))

Полина Тарасова

Как любовь, только без секса

Юлия

такой дружбы нет!!! один точно любит!!! а может и оба! но боятся себе признаться в этом!

Сергей Сыров

Дружба как брат и сестра.. .
Вот зачем сразу все опошлять... Оттчего такое недоверие

Танюсик Воронцова

так и до кровати не далеко

Юлия

Бывает, еще как бывает!!!! Просто те кто не умеют дружить в таковой дружбе не могут ставить границы в общении )