Дружба

Кто хочет очень близкой дружбы между парнем и девушкой?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Андрей Альф
Лучший ответ
дружба----------------
третий лишний
S*
Susanna ***
Кому и зачем нужна такая дружба? Ее цель?
Поболтать о том же самом я могу и с парнями.
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.
ну ас кем дружить то? почему бы и нет. Дружба это всегда Прекрасно
очень близко это на расстоянии туалетной бумаги что ли
kievirpin@bk.ru
Ее не существует
Diana Mazur
яя хочу
Вован Турко
я один из них
Шокшин Андрей
Может что вот здесь найдете! http://vk.cc/3YO8gr
Надежда Нет, это спам дурацкий.
Я очень хочу.
Swag