Александра Ростовцева

Зачем жить тогда на свете, если дружбы НЕТ, судя по вашему мнению?? ? Остаётся только пулю в лоб пустить.

Елена Торопова

не паникуй))

Юлия Дубровина

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!» , что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
)))

Елена Морозова

Лучше убейся нах ап стенку, ещё пулю на тебя тратить.
Заепала уже своей дружбой.
В Бабруйск нах и дружи там с бобрами ёпт.

Azamat Wood

А что, вам по жизни с ДРУГОМ жить что-ли?? главное-найти любимого, достойного человека.. .
А насчет друзей-кому-то с этим везет, кому-то нет... есть ещё и приятели (если общения не хватает)
Друг-слишком громкое слово в наше время. сегодня-друг, а завтра... проходите мимо и не здороваетесь. Поверьте, сама долгое время кричала о том что дружба ЕСТЬ, 6 лет дружили, итог-вышла замуж и позабыла про меня, так вот... а ведь мечтали, как будем семьями дружить)

B)
Barbariss )

Ты -- не передёргивай!! !
Ведь вознамерилась же дружить с мужиками (судя по твоим "постам")! Бесперспективняк!! ! Хотя -- попробуй; ибо количество 3,14дорасов растёт с каждым годом, может и найдёшь "друга" себе.. . ГЫ!!!

Александр Грачёв

хто казав шо дружби нет всьо єєєє

Дмитрий Майданов

Возьми друга напрокат

Ел
Елдос

Это не удивительно с ростом 120 и весом 150 друзей быть не может)))

Макс Ловягин

а ты че ради дружбы живешь? ну найди себе подружку-гея.... PROFIT

Олимп Недвижимость

Минет тебе в помощь.

Елена Елисеева

Жить, чтобы ее все-таки найти, это неплохо потому что одиночество хуже и не хочется..