Дмитрий Баев

Что такое дружба в вашем понимании?

Жанна Парсегова

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Maftunjon Ilashov

верность, понимание, доверие

Aleksey Kiselev

Взаимные бескорыстные добрые отношения

Natali Bobrova

а где она есть эта дружба? один фарс

Дмитрий Журавлев

Это когда люди между собой хорошо и весело общаются, им радостно вместе, есть о чем поговорить, есть общие какие-то интересы и т. д. Когда ты можешь доверить что-нибудь что не доверишь другим людям. Если люди дружат они могут друг на друга положиться.

Светлана Муха

это любовь без крыльев

Марина Рябова

Дружба - это бесценное сокровище, которое нельзя купить, продать или обменять... Дружба - это умение понимать, и поддерживать в трудную минуту. Это чувство такое же святое как и Любовь, поэтому его нужно беречь....

Игорь Саванин

ко всему хорошему сказанному присоединяюсь и добавлю это еще когда обмениваются телефонами и звонят друг другу

Юля Брод

это поддержка во всём