Владимир Додонов

А, познакомиться с мужчиной для дружбы)) ) можно?

Samandar Safarov

Да запросто. Только что это за дружба будет, другой вопрос. В моем понимании дружба - это великое и святое чувство, которое подразумевет возможность самопожертвования во имя дружбы. А такое чувство может возникнуть если дружишь с человеком лет 20. Но возможно я старомоден, и в современной трактовке это понятие выражается в совместное времяпровождение и попойки от нечего делать. Для такой дружбы, познакомишься без проблем, даже возможно организмами дружить не придется, вы же друзья.

Вячеслав Жуков

Пока ты будешь дружить, он уже женится

Светлана Гунбина

если без секса, то нет

Мария Блинкова

Конечно, почему нет. А там уж как дружиться будет)

Дмитрий Титов

для дружбы организьмами, можно )

Ва
Валентина

Можно, учитывая, что всегда будет присутствовать некий флирт.

Марина Иванова

зачем? косметику и колготки выбирать?))

Medina Samatova Samatova

ЕЩЕ КАК МОЖНО

Red Berry

зачем вам такой .. сказочник и садюга...

Vip

Можно.

Эльдар

можно, только я так познакомился.... дружишь с человеком а потом плюют на тебя так что по аккуратнее...

Nefillim

Можно добавляйся в други

Stanislav Kim

Спрашиваешь)) ) Нужнл!)))

Сергей Журавлёв

Очень сомнительное желание.

yu
yuliyafedoseenko

конечно )))

Юлия

тело твое полапать можно будет ?

Юл
Юлия

можно

Гарик Кобрава

Можно. Но дружба будет "некачественная".

Кумушка Сабирова

конечно -но мысля будет по любасу тебе вдуть ))))))))) без обид

Светик Гвоздичка

не я както не дружу с женщинами даже смешно стало! вопрос умора !

Олег Захаркин

Надо, обязательно.

Ma
Maks

а нужна ЛИ ЭТА ДРУЖБА МУЖИКУ?

Екатерина Ахметова

нет все равно выебет

Алексей Бацких

я канеш наивная... но в дружбу такую не верю)))