Iriska ;-)

Вопрос Знакомый парень постоянно говорит да храни тебя Бог ...я ему нравлюсь, просто не один бывший так не говорил

Дима

Это нормально...

Елена Горина

Он наверно ходит в рясе и имеет бороду как у Гендальфа )))

Зухра Кришталь

Прикольно! Я тоже так хочУ!

Светлана Щевелёва

А в чём вопрос?

Софья Каширская

наверно когда вы садитесь в свою девятку - проще сказать храни тебя Бог ) проще чем купить безопасную машину )

Ольга

Может он просто религиозный фанатик и говорит так всем.

Мария

это здорово

Олеся

сектант? обычный средний человек так не говорит

Сергей Козак

может ему и не суждено стать Вашим бывшим... я надеюсь, Вы образумитесь? Храни Вас БОГ!