Александер П

Как думаете, я нравлюсь однокласснику?

я последнее время стала замечать, что он стал часто на меня смотреть, мы часто пересекаемся, а я всегда отвожу взгляд первой. У него взгляды бывают пристальные, а бывают и короткие, когда я на него посмотрю, а он допустим смотрит тоже, то не отводит взгляда и продолжает смотреть мне прямо в глаза, но и наоборот, когда я на него посмотрю, то он может быстро отвести взгляд. Он сидит передо мной, когда он общается со мной или что-то просит допустим, то временно смотрит в глаза, потом отведет глаза, снова в глаза и т. д, может он тоже смущается, волнуется?
Он ко мне хорошо относится, не обзывает и не оскорбляет, так как некоторые могут... вот иногда даже было повернулся и попросил листик у меня, я сказала, что у меня нет листика, а он сказал, что у меня есть и просил, просил... почему именно у меня? я что одна?
Раньше конечно такого не было, только в этом году это началось, мне даже раньше в 7-м классе нравился другой одноклассник, но я знала, что не нравлюсь ему, а вот этот понравился аж в 8 классе и до сих пор, и между нами что-то происходит, я думаю, что нравлюсь ему, мне так подсказывает женская интуиция

Дмитрий Хохлунов

Подойди обними и скажи ему что он тебе нравится очень.. .

и даже если он испугается.. . понаблюдай за ним.. . )))

Анастасия Дудина

))))женская интуиция) может быть)

Полина Смолина

это гормоны тебе подсказывают ))))
спроси у него как вырастешь