Чынгыз Маматов

Как думаете я нравлюсь однокласснику?)

он мне тоже нравится
1)мы с ним часто пересекаемся взглядами, он часто отводит взгляд, опускает глаза
2)он сидит на первой парте среднего ряда, а я на третьей первого ряда, на уроке часто боковым зрением замечаю, как он поворачивается и смотрит на меня
3)он даже садился ко мне за парту без повода, когда я одна сидела
ну это еще не все... просто раньше такого не замечала, чтоб если он посмотрит на меня, а я на него, то проходя мимо меня, может опускать глаза... даже когда мы в классе сидели практически друг напротив друга, он разговаривал с другом, я посмотрела на него и быстро заметила, как его глаза смотрели на меня, но быстро отвел взгляд... моя женская интуиция мне подсказывает, что он ко мне не ровно дышит
9 класс

Светлана Казначеева

А мне эти факты вообще ничего не говорят.

Лестат Маланин

тебе же уже сказали!