Андрей Захаров

Я живу с мужчиной и не счастлива

Мне 18 лет. Живу с мужчиной в гражд. браке.
Но я большей части несчастлива. Он очень сильно меня оскорбляет и нахуй может послать .
Я тоже. И у нас все кувырком. Я просто несчастлива .
С родителями у меня тоже проблемы. Нас в семье детей 3.
Мама никогда меня не любила с детства . (не нужно говорить что так не бывает. Бывает. )
я чувствую себя одинокой, даже с мужем.
Но я очень боюсь что если еще останусь без него совсем пропаду. Я одна, даже маме своей я не нужна.
Что мне делать не знаю. Боюсь у меня никогда не будет любимого человека с которым я буду счастлива

мать не любит меня с рождения. Я с рождения урод?
Вы так считаете? Что ж, глупо.
Бывают нежелательные беременности оказываются, что после мать не любит своего ребенка

Михаил Филатов

тебе в куклы еще надо играть

Mihal

Мужика тебе надо хорошего, а не мужчину.

Дима Чичила

Так мужа выгони - тебе пока 18, ты сможешь быстро найти себе нормального парня. Только мудака опять не выбирай и все.

Ольга Елохина

Наверно надо задать себе вопрос? Что ты из себя представляешь? Что ни матери не нужна и человек нахуй посылает. p.s. глупо то, то что ты просишь совет у интернета, хотя ты сама хозяйка своей жизни, если ты глупа, то и будешь дальше вместо того чтобы решить вопрос самой спихнуть на окружающих, чтобы тебе помогли.

Мурашкин Александр

стань идейной девушкой, а не вещью. хозяйственных, нежных и заботливых все любят - учись быть актрисой и ищи другого спонсора.

Владислав Владислав

Каждый кузнец своего счастья, вам 18, вы можете работать, найти достойного мужа, наладить отношения с родителями. . никто вам не поможет, если продолжете сидеть здесь и ныть..

На
Наталья

Иди своей дорогой. Зачем друг друга мучить? Вы не родные люди. Вы друг другу чужие. Хоть 10 лет проживете вы все равно будете друг другу чужие люди. Если не любит и на хуй посылает, то нахуй он нужен? Тебе 18, еще найдешь того кого полюбишь, и ваши чувства будут взаимны и искренны.

Арам Манукян

Сколько лет? 18. Мда... рано конечно вошла во взрослую жизнь без стука. А могла ведь еще свободой наслаждаться. Пока можешь 🙂

Татьяна Долматова

Жаль тратить на такого свое время. Учиться, работать, снимать жилье с подругой и все будет хорошо. Пока сама себя не зауважаешь, никто уважать не будет. Со спонсором никогда счастливой не будешь.

Татьяна Раймова

Скажу вам как человек знающий такую ситуацию и разбираюсь с ней по сей день.
Во первых не слушайте идиотов которые вам говорят - с родителями все можно решить, наладить отношения - глупости полнейшие. Если родители не любят ребенка тут ничего не поделаешь - это не поменять, и тут нет вашей вины скорее всего - просто принять и понять.
Во вторых сменить МЧ или с этим постараться понять его - может проблема от части и в вас тоже, а потом уже принимать решение о расстовании.
В тертьих стать не зависмой, не нужно мифов - родители если не любят так и дальше попрет. Утрете всем нос.
Удачи вам, искренне желаю, и побольше над собой работайте не опускайте руки