Леонид Николаев

Смена пола - это безопасно????)))

El
Elcsandr

Это очень долго, это очень больно, это гормоны каждый день до конца жизни, это ранняя смерть и недоброжелательность, а то и враждебность окружающих, это горе родителям, это отсутствие детейй и семьи и никаких плюсов тебе лично.

Т)
Таня ))

С ламината на паркет?))))) ) совершенно безопасно))))))

Станислав Л

Абсолютно. Меняй.

Роман Фамилия

но потом все жалеют

Алексей Горелов

эта пиздец как как КАК ЧЛЕН ОТОРВАТЬ СЕБЕ ИЛИ ВЫДЕРНУТЬ ВСЕ ВОЛОСЫ НА ПИЗДЕ

Ярослав

а какой хотите?

El
Elizaveta

-всмысле опидареть? -

Ве
Вера

безопасно-но для паркета или плитки лучше вызвать мастеров-а линолеум или ламинат легко положить самому