Ольга Петрова

смена религии это что по вашему?

Елена Мирзоева

шило на мыло сменить

Лена Барышева

Это выбор человека. Даже по конституции мы имеем права исповедовать и менять религии.

Под Защитой Братьев))

Во всех основных религиях говорят о том, что Бог один.
Но пути к нему разные. Бог это не здания не обряды и ритуалы это всё от людей. Лучше общаться напрямую.

Та
Татьянка

Предательство предыдущей!

Жа
Жанерке

Действие, которое лишено смысла. Все под одним Богом.

Роман Суриков

По-моему, нельзя дать точного ответа. Это и предательство старой веры, но и открытие для себя чего-то нового, более приемлемого.

Алексей Макаров

изменеие мировозрения, человек нашёл чтото новое или правельное для себя, некоторые ради любимых.

Marie Iskra

Это нормальная ситуация, когда человеку в начале жизни не дают права выбора. Религия - это индивидуальный путь, который каждый человек выбирает для себя. Когда родители крестят новорожденного ребёнка, то они никак не могут знать его мнения относительно данной религии. И вполне возможно, что в будущем человек ознакомится с канонами и поймёт, что религия его родителей - это не его, а другая религия полностью соответствует его мировоззрению и ценностям. И тогда уже человек будет в полном праве воспользоваться своим конституционным правом на свободу вероисповедания.

Игорь Коробков

Странно.. . Всё, что хотел написать за меня уже написали.

Однако, позволю себе несколько фраз!

При СССР нас несли в церковь и крестили! Как и миллионы других детей! ГЛУПО и ПОЗОРНО сейчас спрашивать, хотели ли мы другую веру... .

В то время мы не смогли бы ответить на этот вопрос, как и сейчас мусульмане не могут ответить на вопрос, "хотели бы они, чтобы из обрезали в младенчестве"...

Мы никогда не предадим свою религию!!!! Как и остальные верующие!!! !

Олеся Казарина

Смотря какую религию менять.