Философия

В чем ваша религия ?

Я не верю в сверхъестественное

"Религия — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий"
Иван Громов
Лучший ответ
Настя Жулдыбина сверхъестественное, смотря какое...
в инопланетян я не верю
благосостояние семьи
Антон Лучко
Настя Жулдыбина Что бы было где жить и что есть ?
В ЗНАНИИ...
Ольга Руш
верю в бога, но вне религий
Adil Imangaliev :-)
Поиск себя. Нью Эйдж.
Антон Горский
В переходе Души в иной Мир, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души умершего человека.
Алена Ненова
Сергей Жуйков В существовании Творца, который заложил смысл жизни и смерти человека при его сотворении.
Для Израиля это можно будет сделать не религией, а продолжением религии Израиля, для которой будет добавлено новое знание о смысле жизни и смерти человека, в которое входит Тоннель, который возникает в Сознании, в котором содержание подсознание умершего человека, что происходит для перехода в Царство Небесное в Мире Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, в которую переходит Душа умершего человека.

На этом я остановлюсь, чтобы представитель Израиля подумал о своём ответе на поставленный вопрос. После которого будет ясно, идти дальше или Израиль приобритает Авторские права с материалом, который был изложен в процессе дела. О чём представитель Израиля сообщит мне.
Вы путаете понятие веры и религии.
Я верю не в религию.
Я верю в Иисуса Христа и в Того, Кто его воскресил и посадил по правую руку от себя в своём Небесном Царстве.
Настя Жулдыбина Без веры страшно не так ли ?
При сотворении человека, Бог заложил в Сознание человека переход
Сознания с содержанием подсознания умершего человека в Мир Бога, который проходит через Тоннель, который возникает в Сознании умершего человека, который ведет на другой уровень жизни в другом измерении в другую форму бытия Сознания с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой.
Знание о котором идёт речь, заложено Творцом в человека при его сотворении. Я свидетель религии Тоннель, которая была от сотворения человека, что было, как знание придержано Творцом, который знал, что в своё время на Земле пройдет данное дело, которое состоялось по Воле Свыше в отношении патриархов и Римского папы в наше время. Что дали сделать мне после выхода Души из тела и возвращения обратно в тело для исполнения данного дела.
Константин Рудаков Почему мне, вопрос не ко мне, потому что я сам это не знаю.
Верю в Россию и Путина!
В существовании Творца, который заложил смысл жизни и смерти в человека при сотворении человека.
в учении Православной Церкви.
Зера Сеит-Ариф