Артём Николенко

Можно ли сменить пол ребёнка?

Распеленали ребёнка оказался мальчик, но мы хотели девочку. Нас обманули! Жена родила только вчера. Можно ли как то заменить пол ребёнка до его созревания?

Лена

Если вы шизофреники, то да.

Nastena

ну теперь хоть знаете пол, а то раньше было не понятно

Эль

фууфууфуу ну не делать же парня гермафродитом и ломать ему жизнь только из за вашего желания

Надя

Становись-ка сам ты раком, будем пол тебе менять, станешь ты сегодня бабой, будешь пАрней обольщать...)))

Айгерим

ага, отрежь ему яйца, девочки конечно не будет, но великий оперный певец может и появиться)))

Ок
Оксана

сходите в больницу. и потребуйте заменить.. вам напишут направление в кащенко. вам туда.. (в 6 палату.)

Ди
Дина

ПРОСТИ, ЛИБО ТЫ ТРОЛЛИШЬ НАС ЛИБО СКАЖИ ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЁШЬ?

На
Наталья

Не будьте варварами. Ошибки по смене пола многочисленны. Физически его поменяют, а психологически нет. У ребенка всю жизнь будут огромные проблемы, в которых вы будете виноваты.

Марина

Хахах.. ЧтА??? Нет конечно... Что за бред

Misha

Сначала папаня на себе испробуй, желательно серпом по яйцам:))....