Лена Савина (Иванова)

У вас есть знакомые - кто принципиально не хотел знать пол ребёнка на УЗИ до конца беременности?

Если есть такие - то почему не хотели знать кто родится?)

Екатерина

да я сама не хотела в первый раз дочка практически до родов не показывалась а ближе к родам врач проговорилась я не успела предупредить. И сейчас в принципе то же самое, я врача предупредила чтоб не говорила а она в разговоре все равно проговорилась

Ма
Марина

я вообще на узи не была

Екатерина

я не хотела знать пол ребенка. но мне все равно сказали.

Св
Светлана

да как то сама знала кто родится...

Нюша

Да) ) это мой муж) ) говорит пусть будет сюрпризам) ) вот осталось не много и узнаем какого пола наш сюрпризик))

Евгения

Есть) )
Ответ был: На всё воля Всевышнего)

нам все равно кто будет, главное чтобы был здоровым )

Колян

именно таких знакомых нет, зато у коллеги сам ребенок так до родов только попку и показывал. поэтому для них как раз и был сюрприз. родилась девочка.

Ak
Akosia

свекровь

она девочку хотела, так как сын уже был. Но решила, чтобы это сбрприз был. А родился снова мальчик

Ан
Аня

среди моих знакомых таких нет.. . были те, кому не говорили или говорили не точно

Екатерина

Когда ждала первого ребенка, было абсолютно все равно, кто родится. Да и УЗИ тогда не было. А вот когда ждала второго ребенка, это было очень важно, хотела девочку, поскольку первый - мальчик...

Анастасия

я такая. Хотели просто, так сказать, сюрпризик!

Дархан

Я)) ) долгожланная девочка у нас уже есть, так что второго хотим сюрпризом.

Ир
Ира

Первые две беременности на узи не говорили кто ни разу, все не так лежали, но сюрпризов все равно не было, как то я и без всего этого знала кто будет, а последние два раза просто подтверждали то что я им говорила

Кр
Кристина

Одна знакомая, сталкивались по работе. Сказала если на узи скажут узнает, не скажут спрашивать сама не будет. До родов так и не узнала. Родилась девочка. Мне кажется, что тем кто давно и упорно хочет ребенка пол уже не важен.

Дина

Знакомых таких нет, я сама такая и специально просила мне не говорить на УЗИ пол, прямо с порога об этом говорила. Весь сюрприз попортили на УЗИ в 41 неделю, не успела УЗИстку заткнуть.
Сюрприз хотели.

Та
Татьяна

мне- принципиально не говорили на УЗИ кто родится.. . я то хотела узнать, а врачи не говорили...