Илья Зернов

Пол ребёнка можно точно расчитать? У меня два сына, очень дочку хочу!

Екатерина

Пол ребенка рассчитать НЕВОЗМОЖНО!!!! А те, кто говорит, что у них получилось - обманывают себя и других. У них просто совпало. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку - с Х или У хромосомой. А как вы спермикам расскажете, кто из них должен это сделать?)) ) Никакие диеты, календари, позы и прочее не в состоянии этого сделать.

Шу
Шульц

А у меня две дочки, муж сина еще хочет. Может махнемся мужьями?))))

Любовь

за 3 дня до овуляции и через день после овуляции девочки обычно, или к святой Матроне съездейте попросите девочку

Анастасия

а у нас обратная ситуация))) ) две дочери, хотим сына)))).

Ир
Ирина

Можно попытаться всего лишь.
Бог лучше знает, кого нам рожать.
Попросите, если уж так хотите дочку).

Жа
Жанна

можно узнавать пол, делаю иест, он 10 000 стоит, околоплодные воды вроде берут, если узнаете что мальчик делать аборт, пока не будет девочки, жестоко, но только так

На
Наталья

ты никак не расчитаешь я во время мс заюеременнела и доня получилась.

Регина

Не думаю что можно высчитать, если бы все высчитывали, то... Говорят самовнушение хорошая штука.

Ал
Александр

недавно гуляли с мужем и с малышом, так я пока забежала за памперсами в магазин и обратно, вижу стоит бабка возле мужа какая-то, ну пока я дошла до них она ушла, ну вот идем дальше мы и муж мне рассказывает, видела ко мне бабулька подходила, спросила кто у нас, я ей ответил мальчик, а она ему говорит, а дочку хочешь, он говорит хочу, а она ему, так ты на жену слева заходи три раза и будет дочка, говорит, я три раза проверяла))) ) вот мы посмеялись с мужем с этого, но все равно проверим :)))

Ан
Анна

Я сегодня читала, одна дама тоже хотела дочку, а получилось.. . http://deti.mail.ru/news/vmesto-chetvertogo-rebenka-zhenshina-rodila-trojny/

Юля

Мы можем хотеть чего угодно)) ) - а Бог распоряжается на свое усмотрение. У меня есть знакомые многодетные семьи где одни пацаны и ничего не поделаешь. А у нас в семье одни девчульки.. . и тоже конечно хотели бы мальчика повоспитывать ради разнообразия АН НЕТ ))) - снова девочка))))) ) Ну ...в таком случае я считаю что просто надо мысленно видеть в этом только плюсы . Значит так лучше! Да и конечно главное это полноценное здоровье детишек.

Ир
Ирина

Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Тата

Как говорила одна знакомая женщина, у нее такая же ситуация как у вас, надо-мечтать, мечтать и еще раз мечтать об этом, и у вас будет дочка это 100%, а расчитать можно по обновлению крови, по фазе луны_ в каком она на данный момент знаке находится, ну и проверенный способ-овуляция. до нее надо за три дня стараться, получится у вас все УВЕРЕННА

Ол
Ольга

радуйтесь тому что БОГ дает.. . ему виднее...

На
Надежда

Говорят можно, он 100% результат дать никто не может. Мне вот посчитали и совпало

Ксения

Сыночка хочуууууу, а дочка уже есть.