Юлия Барановская

Почему большинство мужчин так хотят сына и не хотят дочку?

Би
Бика

Потому что дочке не купишь машинку на радиоуправлении, придется куклы покупать.

Ок
Оксана

Мой всегда хотел дочь! Двум старшим сыновьям он был конечно рад ..но когда наконец то родилась дочь- стал вообще счастлив=)

Ан
Анна

потому что сын для мужчины - это продолжение себя самого

Юлия

Род продолжает только мальчик....

Ян
Яна

Если родится сын, то он станет ОТЦОМ,
А если родится доча, то станет ПАПУЛЕЙ))))

Жанна

Продолжение фамильного рода

Валерия

Потому, что б-й полно, а нормальных мужиков маловато

Maral

это им кажется. А дочек обожают еще больше.

Маньяк Фишер

каждый мужчина хочет в сыне обрести друга, ведь главное -это, когда тебя понимают

Ок
Оксана

Мой дочку очень хотел, а будет сынок. Немного расстроился, но я ему сказала, что мы купим вертолет на радиоуправлении, железную дорогу и много моделей машинок - так расстройство как рукой сняло!)) ) теперь не дождется, когда малышок родится, подростет и будет с ним играть))))

Анна

потому что сын - наследник рода, фамилии.

Юлия

Потому, что маленькие девочки, как правило, хотят стать принцессами, балеринами и певицами (шалавами одним словом).. . это удручает (((. Уж лучше пусть хочет стать космонавтом, военным или врачом )))

Ан
Анна

Да по малолетству перед друзьями понтануться: У меня сын! 🙂 думают будут с ним на футбол ходить, на рыбалку, а после рождения врубаются что лет 10 -12 к нему и подходить нечего, он ничего не понимает 🙂

Зрелые мужчины всегда девочек хотят и любят их больше 🙂

Вика

глупые и подвержены стереотипам

Кс
Ксения

не понимают просто какое это счастье) когда дочка рождается то все осознают )))