Оля Семёнова

Беременяшки, а вы знаете уже пол ребёнка? Если да когда узнали? Тем кто не знает-очень хотите знать? Я вот думаю-гадаю 🙂

Елена

Я знала давно, кто у меня будет, всё сбылось.

Kamila

А я не хотела чтобы нам говорили.
Но каждая узистка (на 12, на 20 и на 30 нед) прямо приставала и говорила, что первое что в экране появилось - это его добро.
Тут уж что есть-то есть. Спасибо на этом.

Nastya

А важно, катеринка? Или это от большого ума?) ) Извини, если что)

Ля
Ляззата

мне сказали на 16 неделе предположительно и на 20 неделе точно, что мальчик. а вообще я ооооооооочень хотела сына, у нас в семье одни женщины

Айнагуль

Еще нет, но очень хочу узнать!! !
В понедельник должны сказать. Очень ждем с мужем этого дня. .
А вообще, у меня была такая мысль, чтобы врач не говорил пол, было бы интересно узнать об этом на родильном столе))) )
Но мысль эта как-то растворилась, не смогу я столько ждать)) ) меня будет все 9 месяцев раздирать от любопытства)))

Ан
Анна

Катенька, это очень легко определяется по внешнему виду будущей мамы : если девочка, живот округло-плоский, словно размазанный, и черты лица у матери словно смазываются - плывет нос, губы, женщина слегка дурнеет, отекает .
Беременность мальчиком, напротив, украшает мать : черты лица становятся четче, как-бы заостряются, живот выдается резко вперед .
Ни разу я не ошиблась, предсказывая по внешности беременной пол ее будущего ребенка.
Плюс тонкое чутье )))

Ол
Ольга

Я знала еше до беременности и как забеременила была уверена что мальчик, а точно узнали на втором плановом узи кажется это в недель 20 с чем то.. даже не удивились)) ) на третьем узи недавно, показали мошонку малыша)) ) вот ждем рождения теперь) совсем чуток осталось.

Мария

У меня мама когда была беременна ела всё врямя опельсины и родилась у неё доченька - я

Ок
Оксана

Я еще не родился, просто техника дошла уже до тех, кто не родился еще. У меня тут, в животе, есть телек и планшет. Я уже активно переписываюсь с мамой в социальной сети - я ей сказал, что я мальчик. А может я из будущего? ! Ой, точно. Я из 4777 года, мы можем путешествовать во времени. Извиняюсь, ошибся годом!

Ga
Galina

Я на 10 недели сейчас, очень хочу девочку, но почему то кажется что мальчик. Вот и проверю свою интуицию.

Та

я еще не знаю (только через месяц узи) но мне еще до беременности снилось что у меня рыжий мальчик... поживем- увидим)

Марго

Узнала на втором плановом УЗИ в 22 недели. Хотела узнать и узнала.

Ан
Анастасия

Знаю, на 20 недели узнали с мужем)) Девочка у нас) Кого больше думаете, тот и будет, не путайте с тем, ни кого хотите а кого чувствуете.