Дмитрий Индюков

Скажите, как врачи-хирурги различают пол новорожденного ребёнка?

Например, родился у кого-то ребёнок, они говорят "У ВАС МАЛЬЧИК" или "У ВАС ДЕВОЧКА". Как они различают пол ребёнка?

За
Зайка

а что врачам хирургам делать на родах?

Юлия

- А как вы определили что это мальчик?
- По ху.. . эээ.. . хромосомам то есть...

Юл
Юлия

на узи говорят пол ребенка

Иринка

половые органы сформированы уже

Ан
Анна

Зависит от настроения врача. Че скажут- то и будет. По средам и пятницам обычно раздают мальчиков, по вторникам и четвергам - девочек

Румия

На гениталии смотрят - !

Sa
Saikal

На взгляд прикидывают.

Ма
Марина

Понимаешь. даже у маленьких. ну совсем маленьких. девочек и мальчиков. представляешь. писи разные

Ол
Оленька

По глазам, по глазам, больше никак....