Zgtnz Dfdsfds

скажите, можно ли после окончания интернатуры работать оперативным врачом-хирургом?

Элай

можно, если тебя без опыта возьмут куда-нибудь. После интернатуры (по хирургии, естественно) ты получаешь сертификат специалиста хирурга и можешь заниматься хирургией в том объеме. в котором позволяет твой сертификат.