Макс Литюшкин

Скажите, какие недочеты в моем стихе. К критике отношусь адекватно 🙂

Зачем ты не со мной?
Зачем ушел к другой?
Зачем оставил одну?
Я без тебя с ума сойду!
Я буду твоей рабой,
Но ты мне теперь чужой,
А кажется, такой родной.. .
Я святых молю о тебе.
А тебя всё нету. Ты где?
Родной, возвращайся, жду.
Верю. Молюсь. Люблю.

Люди! Я попросила написать недочеты, а не писать свое негативное мнение!

Анюточка

Примитив!!

Сергей

нечетность столбиков ( добавь один после 5/6/7)

Ayax

Есть строка, где, как будто, из песни Макsим позаимствовано. Под конец маленько нескладно. А так нормальное творение, у меня хуже получалось, когда сочинять пыталась.

Сергей

Ваш стих можно укоротить:
Зачем ты не со мной, зачем ушел к другой?
Грустить долго не буду и скоро все забуду.

НЕ
Надежда Ермошина

Мое личное мнение: мне не очень нравится повторение одних и тех же слов (зачем) и когда рифма идет подобным способом (мной-другой, одну-сойду) из-за этого теряется мелодичность стиха.